71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|- | |- | ||
| 1855-11-04 || 1855-11-11 || Schlieper gen. Franke, Gottlieb || m || kath. || Geithe || Schlieper gen. Franke, Franz <ref> Leineweber </ref> || Ossenkemper, Sibilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=70 Matricula] || Paten: Wilhelm Schlieper, Leineweber aus Westünnen; Gottlieb Geisthoff; Wilhelm Schröer; Everhard Oermann | | 1855-11-04 || 1855-11-11 || Schlieper gen. Franke, Gottlieb || m || kath. || Geithe || Schlieper gen. Franke, Franz <ref> Leineweber </ref> || Ossenkemper, Sibilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=70 Matricula] || Paten: Wilhelm Schlieper, Leineweber aus Westünnen; Gottlieb Geisthoff; Wilhelm Schröer; Everhard Oermann | ||
|- | |||
| 1855-11-14 || || Disselkötter, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || m || kath. || Geithe || Disselkötter, Heinrich <ref> Tagelöhner </ref> || Griese, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=71 Matricula] || Das Kinde wurde am 16. November 1855 beerdigt. | |||