71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 140: | Zeile 140: | ||
|- | |- | ||
|| 1862-11-30 || 1862-12-03 || Siebeneick, Theodor Hermann || m || kath. || Hövel || Siebeneick, Wilhelm Anton <ref> Pächter </ref> || Schönhuth, Antonette || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=12 Matricula] || Paten: Theodor Hermann Niggers (!) gen. Deipenbrock; Anna Maria Hegemann, Ehefrau Fischer | || 1862-11-30 || 1862-12-03 || Siebeneick, Theodor Hermann || m || kath. || Hövel || Siebeneick, Wilhelm Anton <ref> Pächter </ref> || Schönhuth, Antonette || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=12 Matricula] || Paten: Theodor Hermann Niggers (!) gen. Deipenbrock; Anna Maria Hegemann, Ehefrau Fischer | ||
|- | |||
|| 1862-12-24 || 1862-12-27 || Niehues, Anna Elisabeth || w || kath. || Hövel || Niehues, Hermann <ref> Weber </ref> || Eschhaus, Sophia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=12 Matricula] || Paten: Anna Elisabeth, Ehefrau Eschhaus; Theodor Nachtkamp | |||
|- | |- |