71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
|| 1851-11-25 || 1851-12-11 || Erelnkamp, Wilhelmine Friederike || w || ev. || Berge || Erlenkamp, Heinrich Wilhelm <ref> Colon </ref> || Bauckloh, Wilhelmine || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Friedrich Bauckloh; Friedrich Schürmann; Wilhelmine Poth; Friederike Tünnemann | || 1851-11-25 || 1851-12-11 || Erelnkamp, Wilhelmine Friederike || w || ev. || Berge || Erlenkamp, Heinrich Wilhelm <ref> Colon </ref> || Bauckloh, Wilhelmine || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Friedrich Bauckloh; Friedrich Schürmann; Wilhelmine Poth; Friederike Tünnemann | ||
|- | |||
|| 1851-12-28 || 1852-01-10 || Böckelmann, Carl Heinrich || m || ev. || Berge || Böckelmann, Heinrich <ref> Tagelöhner </ref> || Kieserling, Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Heinrich Schulze Berge; Carl Engelmann; Henriette Kieserling; Friederike Blüggel | |||
|- | |- |