72.942
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 164: | Zeile 164: | ||
|- | |- | ||
|| 1865-04-11 || 1865-04-11 || Heimann, N.N. <ref> nach erhaltener Nottaufe verstorben; Zwilling des vorgenannten </ref> || m || kath. || Heessen || Heimann, Heinrich <ref> Fabrikarbeiter </ref> || Schäfer, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=84 Matricula] || - | || 1865-04-11 || 1865-04-11 || Heimann, N.N. <ref> nach erhaltener Nottaufe verstorben; Zwilling des vorgenannten </ref> || m || kath. || Heessen || Heimann, Heinrich <ref> Fabrikarbeiter </ref> || Schäfer, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=84 Matricula] || - | ||
|- | |||
|| 1865-04-17 || 1865-04-19 || Deipenbrock, Bernard Theodor || m || kath. || Heessen || Deipenbrock, Heinrich <ref> Tagelöhner </ref> || Hake, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=84 Matricula] || Paten: Bernard Theodor Nigges, Colon; Angela Brockenkemper, Ehefrau Sievert | |||