71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|- | |- | ||
|| 1872-06-30 || 1872-07-02 || Lenniger, Ferdinand <ref> unehelich geboren </ref> || m || kath. || Bockum || || Lenniger, M.A. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: Ferdinand Pahlplatz; Therese Vieth gen. Lenniger | || 1872-06-30 || 1872-07-02 || Lenniger, Ferdinand <ref> unehelich geboren </ref> || m || kath. || Bockum || || Lenniger, M.A. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: Ferdinand Pahlplatz; Therese Vieth gen. Lenniger | ||
|- | |||
|| 1872-07-16 || 1872-07-18 || Romberg, Maria || w || kath. || Bockum || Romberg, Johannes <ref> Tagelöhner </ref> || Hundigel, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: Maria Hagemann gen. Romberg; Caspar Hundigel | |||