71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|- | |- | ||
|| 1871-10-25 || 1871-10-28 || Weber, Johann Bernard || m || kath. || Bockum || Weber, Bernard <ref> Tagelöhner </ref> || Sanders, Louise || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=50 Matricula] || Paten: Joh. Bd. Holz; Elisabeth Webers | || 1871-10-25 || 1871-10-28 || Weber, Johann Bernard || m || kath. || Bockum || Weber, Bernard <ref> Tagelöhner </ref> || Sanders, Louise || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=50 Matricula] || Paten: Joh. Bd. Holz; Elisabeth Webers | ||
|- | |||
|| 1871-10-30 || 1871-11-02 || Kroes, Bernard || m || kath. || Bockum || Kroes, Hennr. <ref> Tagelöhner </ref> || Horstmann, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=50 Matricula] || Paten: Bernard Kroes; Francisca Horstmann | |||