72.942
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
|| 1865-06-25 || 1865-06-27 || Sommer, Hennrich || m || kath. || Bockum || Sommer, Hennrich <ref> Weber </ref> || Brunkamp, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=40 Matricula] || Paten: Bd. Th. Fahle; Gertrud Sommer | || 1865-06-25 || 1865-06-27 || Sommer, Hennrich || m || kath. || Bockum || Sommer, Hennrich <ref> Weber </ref> || Brunkamp, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=40 Matricula] || Paten: Bd. Th. Fahle; Gertrud Sommer | ||
|- | |||
|| 1865-07-21 || 1865-07-22 || Bartmann, Joseph <ref> unehelich geboren; verstorben am 12. März 1866 </ref> || m || kath. || Bockum || || Bartmann, Bernardina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=41 Matricula] || Paten: Joseph Bartmann; Mar. Cath. Gerding gen. Niehues | |||