71.634
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
|| 1830-10-07 || 1830-10-09 || Oke, Marie Anne || w || kath. || Bockum || Oke, Wilhelm <ref> Tagelöhner </ref> || Stutentip, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB004_1/?pg=11 Matricula] || Paten: Clare Elisabeth Homann; Henrich Stutentip | || 1830-10-07 || 1830-10-09 || Oke, Marie Anne || w || kath. || Bockum || Oke, Wilhelm <ref> Tagelöhner </ref> || Stutentip, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB004_1/?pg=11 Matricula] || Paten: Clare Elisabeth Homann; Henrich Stutentip | ||
|- | |||
|| 1830-10-08 || 1830-10-20 || Hoops, Bernard || m || kath. || Bockum || Hoops, J. Hermann <ref> Weber </ref> || Altfelder, Catharine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB004_1/?pg=12 Matricula] || Paten: Ignatz Brochtrop; Margreth Kranz | |||
|- | |||
|| 1830-10-26 || 1830-10-28 || Brokhof, Margreth || w || kath. || Bockum || Brokhof, Joh. Theodor <ref> Schneider </ref> || Nottbom, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB004_1/?pg=12 Matricula] || Paten: Margreth Schwanneman gen. Brinkkötter; Joh. Bern. Busman | |||