1872 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 192: | Zeile 192: | ||
|- | |- | ||
| 1872-12-06 || 1872-12-12 || Busch, Maria || w || kath. || Geithe || Busch, Heinrich <ref> Maurer </ref> || Wickenkemper, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB009-02-T/?pg=33 Matricula] || Paten: Maria Harkenbusch aus Werries; Maria Anna Lohmann; Sophie Junkermann aus der Mark | | 1872-12-06 || 1872-12-12 || Busch, Maria || w || kath. || Geithe || Busch, Heinrich <ref> Maurer </ref> || Wickenkemper, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB009-02-T/?pg=33 Matricula] || Paten: Maria Harkenbusch aus Werries; Maria Anna Lohmann; Sophie Junkermann aus der Mark | ||
|- | |||
| 1872-12-25 || 1872-12-29 || Bathen, Maria <ref> unehelich geboren; verstorben am 14. Januar 1878 </ref> || w || kath. || Geithe || || Bathen, Wilhelmine <ref> Tochter des Leinewebers Heinrich Bathen </ref> || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB009-02-T/?pg=34 Matricula] || Paten: Maria Wiesendahl gen. Heimann aus Werries; Charlotte Krabus aus Werries | |||
|- | |- |