1631 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
|| || 1631-03-02 || Rohe, Anna Margareta || w || kath. || Hamm || Rohe, Wilhelmus || B(...)holt, Elisabe || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=52 Matricula] || Taufpaten: Conrad Conoig (?); Anna Mar Petronella von Witeborch | || || 1631-03-02 || Rohe, Anna Margareta || w || kath. || Hamm || Rohe, Wilhelmus || B(...)holt, Elisabe || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=52 Matricula] || Taufpaten: Conrad Conoig (?); Anna Mar Petronella von Witeborch | ||
|- | |||
|| || 1631-03-03 || Norus (?), Joannes Nicolaus || m || kath. || Hamm || Norus (?), Joannes || Starkus (?), Madalena || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=52 Matricula] || Taufpaten: Nicolaus von Allerm(...); Joannes Friedrich von Renard; Maria Brousche | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| || 1631-03-03 || | || || 1631 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=53 Matricula] || Taufpaten: | ||
|- | |||
|| || 1631 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=53 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1631 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=53 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1631 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=53 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1631 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=53 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1631 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=53 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1631 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=53 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1631 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=53 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |- | ||
|| || 1631 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg= | || || 1631 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=54 Matricula] || Taufpaten: | ||
--> | --> | ||
|} | |} |