1859 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 162: | Zeile 162: | ||
|- | |- | ||
|| 1859-04-17 || || Sulk, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || w || kath. || Heessen || Sulk, Heinrich <ref> Handelsmann </ref> || Röllenbeck, Sophia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=33 Matricula] || - | || 1859-04-17 || || Sulk, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || w || kath. || Heessen || Sulk, Heinrich <ref> Handelsmann </ref> || Röllenbeck, Sophia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=33 Matricula] || - | ||
|- | |||
|| 1859-04-06 || 1859-04-09 || Nigges, Maria Angela || w || kath. || Heessen || Nigges, Bernard <ref> Weber </ref> || Butterbrod, Sophia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=33 Matricula] || Paten: Maria Anna Brokenkemper, Ehefrau Sievert; Gerhard Butterbrod | |||
|- | |||
|| 1859-04-21 || 1859-04-23 || Beltrup, Anna Maria <ref> verstorben am 26. Mai 1859 </ref> || w || kath. || Heessen || Beltrup, Caspar <ref> Zimmermann </ref> || Micheel, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=33 Matricula] || Paten: Anna Maria Beltrup aus Lippborg; Heinrich Bohlen | |||