1859 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|- | |- | ||
|| 1859-12-31 || 1860-01-01 || Diekmann, Sophie || w || kath. || Bockum || Diekmann, Theodor <ref> Zimmermann </ref> || Haerfeld, Sybilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=32 Matricula] || Paten: Sophie Haerfeld gen. Hüffer; Joh. Bernd Diekmann | || 1859-12-31 || 1860-01-01 || Diekmann, Sophie || w || kath. || Bockum || Diekmann, Theodor <ref> Zimmermann </ref> || Haerfeld, Sybilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=32 Matricula] || Paten: Sophie Haerfeld gen. Hüffer; Joh. Bernd Diekmann | ||
|- | |||
|| 185901-01 || 1859-01-04 || Schweer, Bernard Martin || m || kath. || Heessen || Schweer, Theodor <ref> Tischler </ref> || Scjmitz, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=31 Matricula] || Paten: Bernard Martin Tromberend, Maurer; Sophia Schmitz | |||
|- | |- |