71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
|| 1871-06-03 || 1871-06-05 || Dierse, Bernard || m || kath. || Hövel || Dierse, Heinrich <ref> Kleidermacher </ref> || Brüning, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=28 Matricula] || Paten: Bernard Meinke; Anna Brüning | || 1871-06-03 || 1871-06-05 || Dierse, Bernard || m || kath. || Hövel || Dierse, Heinrich <ref> Kleidermacher </ref> || Brüning, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=28 Matricula] || Paten: Bernard Meinke; Anna Brüning | ||
|- | |||
|| 1871-07-17 || 1871-07-17 || Kranz, Anna Catharina || w || kath. || Hövel || Kranz, Theodor <ref> Kötter </ref> || Stiens, Dorothea || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=28 Matricula] || Paten: Anna Catharina Vetting, Ehefrau Kottmann | |||