1859 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
|- | |- | ||
|| 1859-02-19 || 1859-02-21 || Reer, Josephina || w || kath. || Hövel || Reer, Joseph <ref> Tagelöhner </ref> || Krampe gen. Brügger, Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=5 Matricula] || Paten: Sophia Reer, Witwe Böcker; Fritz Krampe gen. Brügger | || 1859-02-19 || 1859-02-21 || Reer, Josephina || w || kath. || Hövel || Reer, Joseph <ref> Tagelöhner </ref> || Krampe gen. Brügger, Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=5 Matricula] || Paten: Sophia Reer, Witwe Böcker; Fritz Krampe gen. Brügger | ||
|- | |||
|| 1859-03-01 || 1859-03-03 || Bonenschäfer, Johann Henrich <ref> unehelich geboren </ref> || m || kath. || Hövel || || Bonenschäfer, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=5 Matricula] || Paten: Joh. Henrich Bonenschäfer; Elisab. Westhoff, Ehefrau Horstmann | |||