1874 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
|| 1874-04-30 || 1874-05-03 || Oestermann, Johanna || w || kath. || Bockum || Oestermann, Theod. <ref> Colon </ref> || Westhues, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=55 Matricula] || Paten: Marg. Oestermann gen. Sievert; Bd. Krukenbaum gen. Richter | || 1874-04-30 || 1874-05-03 || Oestermann, Johanna || w || kath. || Bockum || Oestermann, Theod. <ref> Colon </ref> || Westhues, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=55 Matricula] || Paten: Marg. Oestermann gen. Sievert; Bd. Krukenbaum gen. Richter | ||
|- | |||
|| 1874-05-17 || 1874-05-19 || Frie, Elisabeth || w || kath. || Bockum || Frie, Hr. <ref> Weber </ref> || Müting, Dina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=55 Matricula] || Paten: Elis. Goermann gen. Mühlenhof; Gerh. Müllenbrink | |||