1873 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
|| 1873-01-16 || 1873-01-17 || Bokum, Felix Friedrich <ref> verstorben am 20. März 1873 </ref> || m || kath. || Bockum || Bokum, Hennr. <ref> Schulze </ref> || Stemmerk, Sophie || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=53 Matricula] || Paten: Joseph Osthues; Fried. Becker gen. Humpert | || 1873-01-16 || 1873-01-17 || Bokum, Felix Friedrich <ref> verstorben am 20. März 1873 </ref> || m || kath. || Bockum || Bokum, Hennr. <ref> Schulze </ref> || Stemmerk, Sophie || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=53 Matricula] || Paten: Joseph Osthues; Fried. Becker gen. Humpert | ||
|- | |||
|| 1873-02-07 || 1873-02-09 || Rüller, Bernardina || w || kath. || Bockum || Rüller, Bernard <ref> Tagelöhner </ref> || Pankoke, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=53 Matricula] || Paten: Dina Dalbokum; Herm. Frerik | |||