1872 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
|| 1872-03-15 || 1872-03-16 || Berkhoff gen. Pankoke, Heinrich || m || kath. || Bockum || Berkhoff gen. Pankoke, Gerh. <ref> Kötter </ref> || Pankoke, Mina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Hennrich Berkhoff; An. Mar. Pankoke | || 1872-03-15 || 1872-03-16 || Berkhoff gen. Pankoke, Heinrich || m || kath. || Bockum || Berkhoff gen. Pankoke, Gerh. <ref> Kötter </ref> || Pankoke, Mina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Hennrich Berkhoff; An. Mar. Pankoke | ||
|- | |||
|| 1872-04-26 || 1872-04-29 || Böckeler, Johann || m || kath. || Bockum || Böckeler, Franz <ref> Schäfer </ref> || Löcke, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Johann Löcke; Ang. Mehringkötter gen. Striepens | |||