71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 97: | Zeile 97: | ||
|- | |- | ||
|| 1862-11-26 || 1862-11-29 || Gerdelbracht, Mathias || m || kath. || Bockum || Gerdelbracht, Hennr. <ref> Tagelöhner </ref> || Lutterbeck, Gert. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Math. Lutterbeck; Angela Peiler gen. Hölscher | || 1862-11-26 || 1862-11-29 || Gerdelbracht, Mathias || m || kath. || Bockum || Gerdelbracht, Hennr. <ref> Tagelöhner </ref> || Lutterbeck, Gert. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=36 Matricula] || Paten: Math. Lutterbeck; Angela Peiler gen. Hölscher | ||
|- | |||
|| 1862-12-01 || 1862-12-03 || Bühlhoff, Hennrich Wilhelm || m || kath. || Bockum || Bühlhoff, Hennr. <ref> Weber </ref> || Rewinkel, An. Cath. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=37 Matricula] || Paten: Hennr. Wilh. Bühlhoff; Anna Meinke gen. Rewinkel | |||
|- | |||
|| 1862-12-10 || 1862-12-14 || Holterdorp, Hennrich || m || kath. || Bockum || Holterdorp, Melchior <ref> Colon </ref> || Kreitmann, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=37 Matricula] || Paten: Hennrich Kreitmann; Elis. Strunk gen. Holterdorp | |||