1830 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
|| 1830-03-24 || 1830-03-24 || Witte, N.N. <ref> Nottaufe durch die Hebamme Weischer </ref> || m || kath. || Bockum || Witte, Jacob <ref> Weber </ref> || Schweer, Clare || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB004_1/?pg=11 Matricula] || | || 1830-03-24 || 1830-03-24 || Witte, N.N. <ref> Nottaufe durch die Hebamme Weischer </ref> || m || kath. || Bockum || Witte, Jacob <ref> Weber </ref> || Schweer, Clare || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB004_1/?pg=11 Matricula] || | ||
|- | |||
|| 1830-04-22 || 1830-04-24 || Rekert, Caroline Casparine || w || kath. || Bockum || Rekert, Christof <ref> Blaufärber </ref> || Notthof, M. A. Cath. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB004_1/?pg=11 Matricula] || Paten: Caroline von Berge; Gerh. Henrich Rekert | |||
|- | |||
|| 1830-04-27 || 1830-04-29 || Notthof, Clare Elisabeth || w || kath. || Bockum || Notthof, Matthias Godfried <ref> Tagelöhner </ref> || Stöver, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB004_1/?pg=11 Matricula] || Paten: Clare Elis. Cramer gen. Stöver; Anton Berkemeier | |||