1842 (Geburtsregister): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 361: | Zeile 361: | ||
|- | |- | ||
|| 1842-02-15 || || Hüser, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || w || ev. || Uentrop || Hüser, Peter <ref> Schuster </ref> || Vieregge gen. Korte, Elisabeth || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140609 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Uentrop Band 4] || | || 1842-02-15 || || Hüser, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || w || ev. || Uentrop || Hüser, Peter <ref> Schuster </ref> || Vieregge gen. Korte, Elisabeth || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140609 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Uentrop Band 4] || | ||
|- | |||
|| 1842-02-25 || 1842-03-10 || Schwarte gen. Helmich, Henrietta Maria Louisa Friederica || w || ev. || Uentrop || Schwarte gen. Helmich, Died. <ref> Kötter </ref> || Vogel, Elisabeth || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140609 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Uentrop Band 4] || Paten: die Ehefrau des Colons Henr. Schlotmann gen. Müller, geborene Hette Müller, aus Lütke Uentrop; die Jungfer Fried. Helmich aus Uentrop; die Jungfer Hette Loecke aus Schmehausen | |||