Bundestagswahlen in Hamm: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
| width=120 | 90.591 | | width=120 | 90.591 | ||
| width=120 | 1.026 | | width=120 | 1.026 | ||
|- align="center" | |||
| 2021 | |||
| width=120 | 124.312 | |||
| width=120 | 90.144 | |||
| width=120 | 72,5 % | |||
| width=120 | 89.194 | |||
| width=120 | 950 | |||
|} | |} | ||
'''<big>Zweitstimmen nur in Hamm:</big>''' | '''<big>Zweitstimmen nur in Hamm:</big>''' | ||
Zeile 216: | Zeile 223: | ||
| width=120 | 90.727 | | width=120 | 90.727 | ||
| width=120 | 890 | | width=120 | 890 | ||
|- align="center" | |||
| 2021 | |||
| width=120 | 124.312 | |||
| width=120 | 90.144 | |||
| width=120 | 72,5 % | |||
| width=120 | 89.383 | |||
| width=120 | 761 | |||
|} | |} | ||
'''<big>Erstimmen im ganzen Wahlkreis:</big>''' | '''<big>Erstimmen im ganzen Wahlkreis:</big>''' | ||
Zeile 309: | Zeile 323: | ||
| width=120 | 169.568 | | width=120 | 169.568 | ||
| width=120 | 1.956 | | width=120 | 1.956 | ||
|- align="center" | |||
| 2021 | |||
| width=120 | 231.226 | |||
| width=120 | 168.760 | |||
| width=120 | 73,0 % | |||
| width=120 | 167.052 | |||
| width=120 | 1.708 | |||
|} | |} | ||
'''<big>Zweitstimmen im ganzen Wahlkreis:</big>''' | '''<big>Zweitstimmen im ganzen Wahlkreis:</big>''' | ||
Zeile 409: | Zeile 430: | ||
| width=120 | 169.735 | | width=120 | 169.735 | ||
| width=120 | 1.789 | | width=120 | 1.789 | ||
|- align="center" | |||
| 2021 | |||
| width=120 | 231.226 | |||
| width=120 | 168.760 | |||
| width=120 | 73,0 % | |||
| width=120 | 167.428 | |||
| width=120 | 1.332 | |||
|} | |} | ||