71.618
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Straße zuerst) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|[[Stadtwerke Hamm]] | |[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) | ||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Brüderstraße]] 25<br>Parkgarage [[Klosterdrubbel]] | |||
|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|1x Typ 2 (22 kW) | |||
|unbekannt | |unbekannt | ||
|24/7 | |24/7 | ||
Zeile 85: | Zeile 92: | ||
|[[Autohaus Franken|Nutzfahrzeuge Franken]] | |[[Autohaus Franken|Nutzfahrzeuge Franken]] | ||
|1x DC Kupplung Combo, 1x Typ 2 (22 kW) | |1x DC Kupplung Combo, 1x Typ 2 (22 kW) | ||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Schwarzer Weg]] 6 | |||
|[[Autohaus Franken|Nutzfahrzeuge Franken]] | |||
|2x DC Kupplung Combo (22 kW) | |||
|unbekannt | |unbekannt | ||
|24/7 | |24/7 |
Bearbeitungen