71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
|| 1871-01-20 || 1871-01-23 || Dalbokum, Joseph Bernard || m || kath. || Bockum || Dalbokum, Hennr. <ref> Colon </ref> || Bokum, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=49 Matricula] || Paten: N.N. Bisping gen. Schulte Froning; Dina Dalbokum | || 1871-01-20 || 1871-01-23 || Dalbokum, Joseph Bernard || m || kath. || Bockum || Dalbokum, Hennr. <ref> Colon </ref> || Bokum, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=49 Matricula] || Paten: N.N. Bisping gen. Schulte Froning; Dina Dalbokum | ||
|- | |||
|| 1871-02-17 || 1871-02-18 || Frye, Joseph || m || kath. || Bockum || Frye, Hennr. <ref> Händler </ref> || Bartmann, Dina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=49 Matricula] || Paten: Joseph Bartmann; Clara Gurries gen. Frye | |||
|- | |||
|| 1871-02-21 || 1871-02-23 || Diekmann, Theodor Hennrich <ref> verstorben am 15. Juni 1871 </ref> || m || kath. || Bockum || Diekmann, Theod. <ref> Schreiner </ref> || Haerfeld, Sybill || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=49 Matricula] || Paten: Theod. Hennr. Hering; M. A. Löcke gen. Haerfeld | |||