Linie 39: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Bonni (Diskussion | Beiträge) Was neues |
Bonni (Diskussion | Beiträge) Aktualisiert |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
== Linienverlauf == | == Linienverlauf == | ||
{{Linienverlauf}} | |||
|- | |||
|{{LinieHSTstart}}{{LinieHSTblanko}} [[Kandinskyweg (Haltestelle)|Kandinskyweg]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}}{{LinieHSTblanko}} [[Schopenhauerstraße (Haltestelle)|Schopenhauerstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}}{{LinieHSTblanko}} [[Berge/Schule (Haltestelle)|Berge/Schule]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}}{{LinieHSTblanko}} [[Bürgeramt Rhynern (Haltestelle)|Bürgeramt Rhynern]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}}{{LinieHSTblanko}} [[Rhynern/Mitte (Haltestelle)|Rhynern/Mitte]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}}{{LinieHSTblanko}} [[Eulenplatz (Haltestelle)|Eulenplatz]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}}{{LinieHSTblanko}} [[Pilsheide (Haltestelle)|Pilsheide]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}}{{LinieHSTblanko}} [[Heideweg (Haltestelle)|Heideweg]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}}{{LinieHSTblanko}} [[Fuchshöhle (Haltestelle)|Fuchshöhle]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}}{{LinieHSTblanko}} [[Dambergstraße (Haltestelle)|Dambergstraße]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}}{{LinieHSTblanko}} [[Am Schützenplatz (Haltestelle)|Am Schützenplatz]] | |||
|- | |||
|{{LinieABZrechts}}{{LinieWINKELhin}} | |||
|- | |||
|{{LiniePFEILunten}}{{LinieHSTrueck}} [[An der Ahse (Haltestelle)|An der Ahse]] | |||
|- | |||
|{{LinieHSThin}}{{LiniePFEILoben}} [[Caldenhof (Haltestelle)|Caldenhof]] | |||
|- | |||
|{{LinieABZrechts}}{{LinieWINKELrueck}} | |||
|- | |||
|{{LinieHSTende}}{{LinieHSTblanko}} [[Kirchweg (Haltestelle)|Ostwennemar/Kirchweg]] | |||
|} | |||
{{LinienverlaufEnde}} | |||
[[Kategorie:Linienverbindende Einsatzwagen|39]] | [[Kategorie:Linienverbindende Einsatzwagen|39]] | ||
[[Kategorie:Nahverkehr]] | [[Kategorie:Nahverkehr]] | ||
Aktuelle Version vom 27. Oktober 2023, 10:37 Uhr
Die Linie 39 zählt zu den linienverbindenden Einsatzwagen und ist überwiegend für Schüler vorgesehen.
Fahrten
Die Linie 39 führt einmal täglich morgens um 7:15 unter der Fahrtnummer 24 vom Kandinskyweg über Rhynern und Westtünnen zur Erlenbachschule. Die Rückfahrt findet um 15:25 unter der Fahrtnummer 83 statt.