71.616
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 177: | Zeile 177: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | ||
|[[ | |[[Alfred-Fischer-Weg]] 12 | ||
| unbekannt | |[[B.A.U.M. Consult GmbH]] | ||
|2x AC Steckdose Typ 2 (22 kW) | |||
|unbekannt | |||
|unbekannt | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Münsterstraße]] 183 | |||
|[[Kaufland]] | |||
|AC Steckdose Typ 2, AC Kupplung Typ 2 (11 kW) | |||
|unbekannt | |||
|unbekannt | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Ahlener Straße]] 75 | |||
|[[Lidl]] | |||
|1x Typ 2 (22 kW)<br />1x CHAdeMO (50 kW)<br />1x CCS (50 kW) | |||
| unbekannt | |||
|Mo–Sa: 07:00–21:00 Uhr | |||
|- | |- | ||
|[[Datei:E-Ladesaeule Heessener Markt.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesaeule Heessener Markt.jpg|120px]] |
Bearbeitungen