71.981
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) (→Mitte) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Aktualisiert) |
||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | ||
|[[Werler Straße]] 175 | |[[Marker Allee]] 176<br>Parkplatz [[Hochschule Hamm–Lippstadt|HSHL]] | ||
|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|2 Säulen à 2x Typ 2 (22 kW) | |||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Richard-Wagner-Straße]] 12 | |||
|[[Autohaus Franken|Nutzfahrzeuge Franken]] | |||
|1x DC Kupplung Combo, 1x Typ 2 (22 kW) | |||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Ostenallee]] 18 | |||
|[[Stadtwerke Hamm]] | |||
|2x Typ 2 (22 kW) | |||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Werler Straße]] 175<br>Kiffe V&N | |||
|[[Stadtwerke Hamm]] | |[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) | ||
Zeile 112: | Zeile 133: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:E-Ladesäule Hans-Böckler-Platz.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesäule Hans-Böckler-Platz.jpg|120px]] | ||
|[[Hans-Böckler-Platz]] | |[[Hans-Böckler-Platz]]<br>[[Nordenwall]] 5 | ||
[[Nordenwall]] 5 | |||
|Parkstrom | |Parkstrom | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) |
Bearbeitungen