71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 560: | Zeile 560: | ||
|- | |- | ||
|| 1862-12-18 || 1863-01-19 || Wüstefeld, Friedrich Ludwig Carl || m || kath. || Hamm || Wüstefeld, Nicolaus <ref> Klempner </ref> || Derksen, Theresia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB017-02-T/?pg=294 Matricula] || Die Eltern wohnen in Haus Nr. 151 in Hamm. <ref> vgl. [[Häuserbuch]] </ref> Paten: Ludwig Berg, Posthalter aus Hamm | || 1862-12-18 || 1863-01-19 || Wüstefeld, Friedrich Ludwig Carl || m || kath. || Hamm || Wüstefeld, Nicolaus <ref> Klempner </ref> || Derksen, Theresia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB017-02-T/?pg=294 Matricula] || Die Eltern wohnen in Haus Nr. 151 in Hamm. <ref> vgl. [[Häuserbuch]] </ref> Paten: Ludwig Berg, Posthalter aus Hamm | ||
|- | |||
|| 1862-12-23 || 1863-02-15 || Reuter, Julius Andreas Joseph || m || kath. || Hamm || Reuter, Joseph <ref> Seiler </ref> || Melwig, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB017-02-T/?pg=296 Matricula] || Die Eltern wohnen in der Südenfeldmark von Hamm. Paten: Joseph Ranninger, Fabrikarbeiter aus Hamm | |||
|- | |- |