71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|- | |- | ||
|| 1874-12-11 || 1874-12-12 || Schmersträter, Bernard || m || kath. || Bockum || Schmersträter, Franz <ref> Weber </ref> || Rump, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=56 Matricula] || Paten: Bernard Rump; M. C. Huesmann gen. Schmersträter | || 1874-12-11 || 1874-12-12 || Schmersträter, Bernard || m || kath. || Bockum || Schmersträter, Franz <ref> Weber </ref> || Rump, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=56 Matricula] || Paten: Bernard Rump; M. C. Huesmann gen. Schmersträter | ||
|- | |||
|| 1874-01-06 || 1874-01-06 || Eickhoff, N.N. <ref> nach erhaltener Nottaufe verstorben </ref> || w || kath. || Heessen || Eickhoff, Ferdinand <ref> Weber </ref> || Pälmke, Elisab. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=182 Matricula] || - | |||
|- | |- |