71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|- | |- | ||
|| 1874-05-28 || 1874-05-30 || Rogge, Hermann Heinrich || m || kath. || Hövel || Rogge, Adolph <ref> Drechsler </ref> || Wibbell, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=32 Matricula] || Paten: Hermann Heinrich Wibbell; Clara Osthaus, Ehefrau Niehues | || 1874-05-28 || 1874-05-30 || Rogge, Hermann Heinrich || m || kath. || Hövel || Rogge, Adolph <ref> Drechsler </ref> || Wibbell, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=32 Matricula] || Paten: Hermann Heinrich Wibbell; Clara Osthaus, Ehefrau Niehues | ||
|- | |||
|| 1874-05-31 || 1874-06-03 || Brockmann, Theodor || m || kath. || Hövel || Brockmann, Bernard <ref> Schreiner </ref> || Bumann, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=33 Matricula] || Paten: Theodor Bumann; Anna Elisabeth Brockmann, geborene Mense | |||