71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 156: | Zeile 156: | ||
|- | |- | ||
|| 1872-10-26 || 1872-10-29 || Borgmann, Theodor || m || kath. || Hövel || Borgmann, Anton <ref> Zimmermann </ref> || Fischer, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=30 Matricula] || Paten: Theodor Fischer; Elisabeth Borgmann, Ehefrau Hesselmann | || 1872-10-26 || 1872-10-29 || Borgmann, Theodor || m || kath. || Hövel || Borgmann, Anton <ref> Zimmermann </ref> || Fischer, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=30 Matricula] || Paten: Theodor Fischer; Elisabeth Borgmann, Ehefrau Hesselmann | ||
|- | |||
|| 1872-11-05 || 1872-11-09 || Teiner, Gertrudis || w || kath. || Hövel || Teiner, Johann Theodor <ref> Kötter </ref> || Gerkamp, Anna Maria Christina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=30 Matricula] || Paten: Gertrud Volkenhoff, Ehefrau Gerkamp; Bernard Teiner | |||