71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|- | |- | ||
|| 1872-05-25 || 1872-05-28 || Müllmann, Bernard Wilhelm Heinrich || m || kath. || Hövel || Müllmann, Heinrich <ref> Kötter </ref> || Högger, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=29 Matricula] || Paten: Bernard Müllmann; Catharina Högger | || 1872-05-25 || 1872-05-28 || Müllmann, Bernard Wilhelm Heinrich || m || kath. || Hövel || Müllmann, Heinrich <ref> Kötter </ref> || Högger, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=29 Matricula] || Paten: Bernard Müllmann; Catharina Högger | ||
|- | |||
|| 1872-06-08 || 1872-06-11 || Rogge, Elisabeth || w || kath. || Hövel || Rogge, Fritz <ref> Pächter </ref> || Elbes, Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=29 Matricula] || Paten: Elisabeth Rogge, Ehefrau Gravermann; Joesph Elvbert | |||
|- | |||
|| 1872-06-29 || 1872-07-02 || Langerbein, Bernard Heinrich || m || kath. || Hövel || Langerbein, Johann Rottger <ref> Kötter </ref> || Grönewinkel, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=29 Matricula] || Paten: Bernard Heinrich Annepoth; Anna Elisabeth Frie, Ehefrau Osthues | |||