71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 154: | Zeile 154: | ||
|- | |- | ||
|| 1865-11-26 || 1865-11-29 || Starkmann, Gertrud || w || kath. || Hövel || Starkmann, Heinrich <ref> Kötter </ref> || Eickhoff, Louise || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=18 Matricula] || Paten: Gertrud Kemper, Witwe Starkmann; Friderich Eickhoff | || 1865-11-26 || 1865-11-29 || Starkmann, Gertrud || w || kath. || Hövel || Starkmann, Heinrich <ref> Kötter </ref> || Eickhoff, Louise || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=18 Matricula] || Paten: Gertrud Kemper, Witwe Starkmann; Friderich Eickhoff | ||
|- | |||
|| 1865-12-19 || 1865-12-21 || Hegemann, Elisabeth || w || kath. || Hövel || Hegemann, Theodor <ref> Kötter </ref> || Rumpenhörster, Sophia || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=18 Matricula] || Paten: Elisabeth Hegemann; Theodor Fischer | |||
|- | |||
|| 1865-12-31 || 1866-01-03 || Rogge, Anna Elisabeth || w || kath. || Hövel || Rogge, Adolph <ref> Drechsler </ref> || Beyer, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=18 Matricula] || Paten: Anna Elisabeth Eschhaus, Ehefrau Schoppmann; Joseph Rogge | |||