71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|- | |- | ||
|| 1859-02-08 || 1859-02-10 || Hagenholt, Mathias <ref> verstorben am 23. Dezember 1860 </ref> || m || kath. || Hövel || Hagenholt, Ferdinand <ref> Maurermeister </ref> || Bömer, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=5 Matricula] || Paten: Mathias Bömer; Elisabeth Osthues, Ehefrau Grönewinkel | || 1859-02-08 || 1859-02-10 || Hagenholt, Mathias <ref> verstorben am 23. Dezember 1860 </ref> || m || kath. || Hövel || Hagenholt, Ferdinand <ref> Maurermeister </ref> || Bömer, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=5 Matricula] || Paten: Mathias Bömer; Elisabeth Osthues, Ehefrau Grönewinkel | ||
|- | |||
|| 1859-02-19 || 1859-02-21 || Reer, Josephina || w || kath. || Hövel || Reer, Joseph <ref> Tagelöhner </ref> || Krampe gen. Brügger, Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=5 Matricula] || Paten: Sophia Reer, Witwe Böcker; Fritz Krampe gen. Brügger | |||