71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|- | |- | ||
|| 1874-10-30 || 1874-11-01 || Heimann, Bernard || m || kath. || Bockum || Heimann, Theod. <ref> Colon </ref> || Knapschäper, Mar. An. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=56 Matricula] || Paten: Bd. Knapschäper; Elis. Heimann gen. Foermann | || 1874-10-30 || 1874-11-01 || Heimann, Bernard || m || kath. || Bockum || Heimann, Theod. <ref> Colon </ref> || Knapschäper, Mar. An. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=56 Matricula] || Paten: Bd. Knapschäper; Elis. Heimann gen. Foermann | ||
|- | |||
|| 1874-11-19 || 1874-11-21 || Knippenkötter, Hennrich || m || kath. || Bockum || Knippenkötter, Bd. || Elbers, M. An. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=56 Matricula] || Paten: Heinrich Elbers; C. Elis. Harfeld gen. Knippenk. | |||
|- | |||
|| 1874-12-11 || 1874-12-12 || Schmersträter, Bernard || m || kath. || Bockum || Schmersträter, Franz <ref> Weber </ref> || Rump, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=56 Matricula] || Paten: Bernard Rump; M. C. Huesmann gen. Schmersträter | |||
|- | |- |