71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|| 1874-09-24 || 1874-09-27 || Hömann, Carolina || w || kath. || Bockum || Hömann, Theod. <ref> Kötter </ref> || Schulte, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=55 Matricula] || Paten: Carol. Möer gen. Reher; Hennr. Schlüchter | || 1874-09-24 || 1874-09-27 || Hömann, Carolina || w || kath. || Bockum || Hömann, Theod. <ref> Kötter </ref> || Schulte, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=55 Matricula] || Paten: Carol. Möer gen. Reher; Hennr. Schlüchter | ||
|- | |||
|| 1874-10-04 || 1874-10-06 || Huesmann, Henriette Maria || w || kath. || Bockum || Huesmann, Theod. <ref> Maurer </ref> || Berkemeyer, Friederica || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=55 Matricula] || Paten: Maria Berkemeyer; Bernard Huesmann | |||
|- | |||
|| 1874-10-04 || 1874-10-07 || Hülsmann, Maria Anna || w || kath. || Bockum || Hülsmann, Theod. <ref> gerber </ref> || Hegener, Gert. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=55 Matricula] || Paten: Maria Anna Hegener; Joseph Herdes (?) | |||
|- | |||
|| 1874-10-12 || 1874-10-14 || Schlüchter, Theodor || m || kath. || Bockum || Schlüchter, Hennr. <ref> Flurschütz </ref> || Köhler, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=55 Matricula] || Paten: Theod. Köhler; Elis. Schlüchter gen. Köhler | |||
|- | |||
|| 1874-10-16 || 1874-10-18 || Frie, Maria Elisabeth || w || kath. || Bockum || Frie, Hennr. <ref> Krämer </ref> || Bartmann, Christina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=55 Matricula] || Paten: Elis. Bartmann; Bernard Frie | |||