71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
|| 1874-01-26 || 1874-01-28 || Rüskamp, Bernard Heinrich || m || kath. || Bockum || Rüskamp, Hennr. <ref> Schreiner </ref> || Reimann, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=54 Matricula] || Paten: Bd. Hr. Krampe; A. C. Reimann gen. Hinkelmann | || 1874-01-26 || 1874-01-28 || Rüskamp, Bernard Heinrich || m || kath. || Bockum || Rüskamp, Hennr. <ref> Schreiner </ref> || Reimann, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=54 Matricula] || Paten: Bd. Hr. Krampe; A. C. Reimann gen. Hinkelmann | ||
|- | |||
|| 1874-02-01 || 1874-02-02 || Knippenkötter, Anna Clara || w || kath. || Bockum || Knippenkötter, Herm. <ref> Tagelöhner </ref> || Haerfeld, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=54 Matricula] || Paten: Bd. Knippenkötter; An. Cl. Haerfeld | |||
|- | |||
|| 1874-02-11 || 1874-02-12 || Wellmann gen. Wittkamp, Anna Elisabeth || w || kath. || Bockum || Wellmann gen. Wittkamp, Johann <ref> Kötter </ref> || Foermann, Sophie || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=54 Matricula] || Paten: An. Elis. Foermann gen. Mühlenhoff | |||
|- | |||
|| 1874-02-11 || 1874-02-14 || Kroes, Johann Hennrich || m || kath. || Bockum || Kroes, Hennr. <ref> Tagelöhner </ref> || Horstmann, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=54 Matricula] || Paten: Joh. Hennr. Eidecker; Bdina. Hagelschuer gen. Frey | |||