71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
|| 1865-08-19 || 1865-08-22 || Rogge, Anna Christina || w || kath. || Bockum || Rogge, Hennr. </ref> Volon </ref> || Dahlhoff, Ang. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=41 Matricula] || Paten: M. Christ. Dahlhoff gen. Siesmann; Hennr. Portmann | || 1865-08-19 || 1865-08-22 || Rogge, Anna Christina || w || kath. || Bockum || Rogge, Hennr. </ref> Volon </ref> || Dahlhoff, Ang. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=41 Matricula] || Paten: M. Christ. Dahlhoff gen. Siesmann; Hennr. Portmann | ||
|- | |||
|| 1865-09-12 || 1865-09-14 || Hömann, Maria || w || kath. || Bockum || Hömann, Theodor <ref> Kötter </ref> || Schulte, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=41 Matricula] || Paten: A. M. Wibker gen. Foermann; gerh. W. Schulte | |||
|- | |||
|| 1865-09-13 || 1865-09-16 || Buskamp, Gottfrid || m || kath. || Bockum || Buskamp, Bernard <ref> Weber </ref> || Beckmöller, Mar. An. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=41 Matricula] || Paten: Hermann Buskamp; Elis. Beckmöller | |||
|- | |||
|| 1865-09-21 || 1865-09-23 || Striepens, Hermann <ref> verstorben am 2. Juni 1867 </ref> || m || kath. || Bockum || Striepens, Ant. <ref> Tagelöhner </ref> || Mehringkötter, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=41 Matricula] || Paten: Hermann Schöpper; Elis. Müller gen. Mehringkötter | |||
|- | |||
|| 1865-09-24 || 1865-09-26 || Sutthoff, Gerhard Heinrich <ref> verstorben am 19. Januar 1866 </ref> || m || kath. || Bockum || Sutthoff, Gerh. W. <ref> Schreiner </ref> || Ellering, An. Gert. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=41 Matricula] || Paten: Gerh. Hennr. Schulte; A. G. Sutthoff gen. Köhler | |||