72.907
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
|| 1855-09-24 || 1855-09-26 || Rump, Johannes || m || kath. || Bockum || Everhard, <ref> Weber </ref> || Wittkamp, Anna Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=27 Matricula] || Paten: Johann Lümke; Cath. Heidbom gen. Homann | || 1855-09-24 || 1855-09-26 || Rump, Johannes || m || kath. || Bockum || Everhard, <ref> Weber </ref> || Wittkamp, Anna Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=27 Matricula] || Paten: Johann Lümke; Cath. Heidbom gen. Homann | ||
|- | |||
|| 1855-10-09 || 1855-10-11 || Bellinghoff gen. Goerschlüter, Catharina Elisabeth || w || kath. || Bockum || Bellinghoff gen. Goerschlüter, N.N. <ref> Kötter </ref> || Goerschlüter, Ana (!) Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=27 Matricula] || Paten: Catharina Elisabeth Frerik | |||
|- | |- |