71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
|| 1855-03-31 || 1855-04-03 || Volkenhoff, Gertrudis || w || kath. || Bockum || Volkenhoff, Hennrich <ref> Tagelöhner </ref> || Sutthoff, Angela Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=26 Matricula] || Paten: Gertr. Sutthoff gen. Köhler; Friederich Frye | || 1855-03-31 || 1855-04-03 || Volkenhoff, Gertrudis || w || kath. || Bockum || Volkenhoff, Hennrich <ref> Tagelöhner </ref> || Sutthoff, Angela Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=26 Matricula] || Paten: Gertr. Sutthoff gen. Köhler; Friederich Frye | ||
|- | |||
|| 1855-04-24 || 1855-04-26 || Bülhof, Elisabeth || w || kath. || Bockum || Bülhof, Hennrich <ref> Weber </ref> || Rewinkel, Anna Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=26 Matricula] || Paten: Elisabeth Weber gen. Rewinkel; Theodor Bülhof | |||