71.599
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Farben mit HTML-Wert des Liniennetzplans) |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Farben R- und S-Linien) |
||
Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |valign=top bgcolor=#EEEEEE| | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#C56B9E style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie R14|R14]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#B94442 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie R37|R37]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#7ECCC5 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie R41|R41]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#C56B9E style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie S10|S10]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|- | |||
|valign=middle align=center bgcolor=#E9BCAA style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie S20|S20]] | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Ringlinie|Ring]] | |valign=middle align=center bgcolor=#eeeeee style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Ringlinie|Ring]] |
Bearbeitungen