71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 874: | Zeile 874: | ||
|| 1820-04-15 || 1820-04-20 || Tiggemann, Janna Maria Elisabeth || w || ev. || Rhynern || Tiggemann, Wilhelm <ref> Colon </ref> || Hennekemper, Janna Maria-01-09 || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Rhynern Band 3, vgl. Archion] || Paten: Janna Maria Elisabeth Tiggemann, Ehefrau des Colon Johann Diderich Welcken gen. Tiggemann aus Süddinker; Anna Maria Ostermann, Ehefrau des Colon Henrich Döring aus Süddinker; Johann Diderich Hermann Westermann, Sohn der Eheleute Albrecht (?) Westermann gen. Holtstraeter und (...) Maria Holtstraeter aus Süddinker | || 1820-04-15 || 1820-04-20 || Tiggemann, Janna Maria Elisabeth || w || ev. || Rhynern || Tiggemann, Wilhelm <ref> Colon </ref> || Hennekemper, Janna Maria-01-09 || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Rhynern Band 3, vgl. Archion] || Paten: Janna Maria Elisabeth Tiggemann, Ehefrau des Colon Johann Diderich Welcken gen. Tiggemann aus Süddinker; Anna Maria Ostermann, Ehefrau des Colon Henrich Döring aus Süddinker; Johann Diderich Hermann Westermann, Sohn der Eheleute Albrecht (?) Westermann gen. Holtstraeter und (...) Maria Holtstraeter aus Süddinker | ||
<!-- | <!-- | ||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || ev. || Rhynern || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Rhynern Band 3, vgl. Archion] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || ev. || Rhynern || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Rhynern Band 3, vgl. Archion] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || ev. || Rhynern || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Rhynern Band 3, vgl. Archion] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || ev. || Rhynern || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Rhynern Band 3, vgl. Archion] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || ev. || Rhynern || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Rhynern Band 3, vgl. Archion] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || ev. || Rhynern || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Rhynern Band 3, vgl. Archion] || Paten: | |||
|- | |||
|| 1820 || 1820 || || || ev. || Rhynern || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Rhynern Band 3, vgl. Archion] || Paten: | |||
|- | |- | ||
|| 1820 || 1820 || || || ev. || Rhynern || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Rhynern Band 3, vgl. Archion] || Paten: | || 1820 || 1820 || || || ev. || Rhynern || || || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der ev. Gemeinde Rhynern Band 3, vgl. Archion] || Paten: |