71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
|| 1851-11-05 || 1851-11-16 || Kleiboemer, Sophia Maria || w || ev. || Berge || Kleiboemer, Gottlieb <ref> Tagelöhner </ref> || Berts, Henriette || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Friedrich Westhaus; Eberhard Berts; Maria Catharine Dellwig; Elisabeth Enkmann; Sophia Hoppe | || 1851-11-05 || 1851-11-16 || Kleiboemer, Sophia Maria || w || ev. || Berge || Kleiboemer, Gottlieb <ref> Tagelöhner </ref> || Berts, Henriette || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Friedrich Westhaus; Eberhard Berts; Maria Catharine Dellwig; Elisabeth Enkmann; Sophia Hoppe | ||
|- | |||
|| 1851-11-25 || 1851-12-11 || Erelnkamp, Wilhelmine Friederike || w || ev. || Berge || Erlenkamp, Heinrich Wilhelm <ref> Colon </ref> || Bauckloh, Wilhelmine || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140663 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Berge Band 2] || Paten: Friedrich Bauckloh; Friedrich Schürmann; Wilhelmine Poth; Friederike Tünnemann | |||