21.066
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (Verlinkung Haltepunkt) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Tageslinien: Restliche Linienwege I von II) |
||
Zeile 81: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#988627 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 12|<span class="lnw">12</span>]] | |valign=middle align=center bgcolor=#988627 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 12|<span class="lnw">12</span>]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – '''[[Heessen]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|Hbf./Willy-Brandt-Platz – Norstraße – Heessener Straße – Neue Heimat – Sachsenhalle – Heessen Bahnhof – St. Barbara-Klinik – Auf dem Knuf – Hallenbad – Öko-Zentrum – Großer Sandweg | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#00A973 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 13|<span class="lnw">13</span>]] | |valign=middle align=center bgcolor=#00A973 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 13|<span class="lnw">13</span>]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – '''[[Uentrop]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Alte Synagoge/Markt (Haltestelle)|Alte Synagoge/Markt]] – [[Widumstraße/OLG]] – [[Hochschule Hamm-Lippstadt (Haltestelle)|Hochschule Hamm-Lippstadt]] – [[Realschule Mark (Haltestelle)|Realschule Mark]] – [[Am Hagenkamp (Haltestelle)|Am Hagenkamp]] – [[Kirchweg (Haltestelle)|Kirchweg]] – [[Franz-Steimann-Straße (Haltestelle)|Franz-Steimann-Straße]] – [[Buchfinkenweg (Haltestelle)|Buchfinkenweg]] – '''[[Maximilianpark (Haltestelle)|Maximilianpark]]''' – [[Maxi-Center (Haltestelle)|Maxi-Center]] – [[Paracelsushaus (Haltestelle)|Paracelsushaus]] – [[Buchfinkenweg (Haltestelle)|Buchfinkenweg]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#E09FA4 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 14|<span class="lnw">14</span>]] | |valign=middle align=center bgcolor=#E09FA4 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 14|<span class="lnw">14</span>]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – '''[[Rhynern]]''' | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – '''[[Rhynern]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[Alte Synagoge/Markt (Haltestelle)|Alte Synagoge/Markt]] – [[Rathaus (Haltestelle)|Rathaus]] – [[Evangelisches Krankenhaus (Haltestelle)|Evangelisches Krankenhaus]] – [[Zentralhallen (Haltestelle)|Zentralhallen]] – [[Betriebshof (Haltestelle)|Betriebshof]] – [[Am Rhynerberg (Haltestelle)|Am Rhynerberg]] – [[Weingarten (Haltestelle)|Weingarten]] – '''[[Rhynern/Mitte (Haltestelle)|Rhynern/Mitte]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[VGB|VGBreitenbach]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[VGB|VGBreitenbach]] | ||
|- | |- |