21.066
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Tageslinien: Verlauf R14) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) K (→Tageslinien: Verlauf Linie 27) |
||
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|- | |- | ||
|valign=middle align=center bgcolor=#5DB5A9 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 27|<span class="lnw">27</span>]] | |valign=middle align=center bgcolor=#5DB5A9 style="font-size: 125%; font-weight: bold;"|[[Linie 27|<span class="lnw">27</span>]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|'''[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]]''' – '''[[Lebenshilfe (Haltestelle)|Lebenshilfe]]''' | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE| | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Hbf./Willy-Brandt-Platz]] – [[Neue Bahnhofstraße (Haltestelle)|Neue Bahnhofstraße]] – [[Westentor (Haltestelle)|Westentor]] – [[St.-Marien-Hospital (Haltestelle)|St.-Marien-Hospital]] – [[Hohe Straße (Haltestelle)|Hohe Straße]] – [[Schillerstraße (Haltestelle)|Schillerstraße]] – [[Schillerplatz (Haltestelle)|Schillerplatz]] – [[Tierpark/Grünstraße (Haltestelle)|Tierpark/Grünstraße]] – [[Lebenshilfe (Haltestelle)|Lebenshilfe]] – [[Klutestraße (Haltestelle)|Klutestraße]] | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|- | |- |