71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 136: | Zeile 136: | ||
|- | |- | ||
| 1855-11-14 || || Disselkötter, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || m || kath. || Geithe || Disselkötter, Heinrich <ref> Tagelöhner </ref> || Griese, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=71 Matricula] || Das Kinde wurde am 16. November 1855 beerdigt. | | 1855-11-14 || || Disselkötter, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || m || kath. || Geithe || Disselkötter, Heinrich <ref> Tagelöhner </ref> || Griese, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=71 Matricula] || Das Kinde wurde am 16. November 1855 beerdigt. | ||
|- | |||
| 1855-12-27 || 1856-01-03 || Damberg, Friedrich Wilhelm <ref> verstorben am 01. November 1856 </ref> || m || kath. || Geithe || Damberg, Moritz <ref> Kötter </ref> || Koch, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=71 Matricula] || Paten: Wilhelm Krenking, Förster und Rentmeister im Kirchspiel Heessen; Fritz Damberg, Johann Voss | |||
|- | |- |