71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 126: | Zeile 126: | ||
|- | |- | ||
|| 1872-02-02 || 1872-02-04 || Hoffmann, Anton Theodor || m || kath. || Hövel || Hoffmann, Johann <ref> Maurer </ref> || Klönne, Franzisca || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=28 Matricula] || Paten: Anton Theodor Hoffmann; Elisabeth Rottmann, Witwe Klöpper | || 1872-02-02 || 1872-02-04 || Hoffmann, Anton Theodor || m || kath. || Hövel || Hoffmann, Johann <ref> Maurer </ref> || Klönne, Franzisca || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=28 Matricula] || Paten: Anton Theodor Hoffmann; Elisabeth Rottmann, Witwe Klöpper | ||
|- | |||
|| 1872-03-05 || 1872-03-09 || Dieckmann, Gertrud Wilhelmina || w || kath. || Hövel || Dieckmann, Wilhelm <ref> Müller </ref> || Nordhaus, Christina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=28 Matricula] || Paten: Gertrud Dieckmann, Ehefrau Pothoff; David Haverkamp gen. Schulze Weiling | |||
|- | |- |