71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|- | |- | ||
|| 1872-11-12 || 1872-11-14 || Breer, Heinrich <ref> verstorben am 20. Februar 1873 </ref> || m || kath. || Bockum || [[Theodor Breer|Breer, Theod.]] <ref> Lehrer </ref> || Stemmerk, Anton. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: Heinrich Kleffner; Antonia Bokum | || 1872-11-12 || 1872-11-14 || Breer, Heinrich <ref> verstorben am 20. Februar 1873 </ref> || m || kath. || Bockum || [[Theodor Breer|Breer, Theod.]] <ref> Lehrer </ref> || Stemmerk, Anton. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: Heinrich Kleffner; Antonia Bokum | ||
|- | |||
|| 1872-12-14 || 1872-12-16 || Homann, Anna Elisabeth || w || kath. || Bockum || Homann, Franz <ref> Tagelöhner </ref> || Siepenkott, Gert. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: A. Elis. Blassum gen. Homann; Joh. Gerh. Siepenkott | |||