71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|- | |- | ||
|| 1872-06-21 || 1872-06-23 || Hering, Theodor Heinrich || m || kath. || Bockum || Hering, Friederich <ref> Colon </ref> || Ondrup, Sophie || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Theod. Heinr. Ondrup; An. Cath. Hering gen. Römer | || 1872-06-21 || 1872-06-23 || Hering, Theodor Heinrich || m || kath. || Bockum || Hering, Friederich <ref> Colon </ref> || Ondrup, Sophie || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Theod. Heinr. Ondrup; An. Cath. Hering gen. Römer | ||
|- | |||
|| 1872-06-22 || 1872-06-24 || Frey, Johann Hennrich || m || kath. || Bockum || Frey, Hennrich <ref> Colon </ref> || Hagelschuer, Bernardina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: Joh. Hr. Hagelschuer; Gert. Frey gen. Brinkmann | |||
|- | |||
|| 1872-06-25 || 1872-06-27 || Richter gen. Hinkelmann, Bernard || m || kath. || Bockum || Richter gen. Hinkelmann, Theodor <ref> Kötter </ref> || Hinkelmann, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: Bernard Richter; A. C. Reimann gen. Hinkelmann | |||
|- | |||
|| 1872-06-30 || 1872-07-02 || Lenniger, Ferdinand <ref> unehelich geboren </ref> || m || kath. || Bockum || || Lenniger, M.A. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=52 Matricula] || Paten: Ferdinand Pahlplatz; Therese Vieth gen. Lenniger | |||