71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
|| 1872-04-26 || 1872-04-29 || Böckeler, Johann || m || kath. || Bockum || Böckeler, Franz <ref> Schäfer </ref> || Löcke, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Johann Löcke; Ang. Mehringkötter gen. Striepens | || 1872-04-26 || 1872-04-29 || Böckeler, Johann || m || kath. || Bockum || Böckeler, Franz <ref> Schäfer </ref> || Löcke, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Johann Löcke; Ang. Mehringkötter gen. Striepens | ||
|- | |||
|| 1872-04-30 || 1872-05-02 || Mühlenhoff, Johann Bernard || m || kath. || Bockum || Mühlenhoff, Bernard <ref> Schmied </ref> || Foermann, Elis. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Joh. Wellmann gen. Wittkamp; M. Elis. Mackenberg gen. Mühlenhoff | |||