71.639
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
|| 1872-02-25 || 1872-02-28 || Krutmann, Catharina Antonia || w || kath. || Bockum || Krutmann, Ferd. <ref> Colon </ref> || Frey, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: M. C. Krutmann gen. Wacker; Hennr. Frey | || 1872-02-25 || 1872-02-28 || Krutmann, Catharina Antonia || w || kath. || Bockum || Krutmann, Ferd. <ref> Colon </ref> || Frey, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: M. C. Krutmann gen. Wacker; Hennr. Frey | ||
|- | |||
|| 1872-03-15 || 1872-03-16 || Berkhoff gen. Pankoke, Heinrich || m || kath. || Bockum || Berkhoff gen. Pankoke, Gerh. <ref> Kötter </ref> || Pankoke, Mina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=51 Matricula] || Paten: Hennrich Berkhoff; An. Mar. Pankoke | |||